Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Периодически вылетает Photoimpact X3/12/11

Периодически вылетает Photoimpact X3/12/11

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Благодарю что нашлись люди которые создали этот форум!
Работаю с Photoimpact вот уже 5 лет, начинал с 6 версии, но на последних версиях стала образовываться такая непрятная особенность этой программы. Примерно через 20 минут, а может и через 1 чаc (вобщем хаотично и непредсказуемо) Photoimpact вылетает с ошибка что не хватает места на всех дисках в системе. Хотя установлены 3 HDD, 1- 1Tb, 2 - 400Gb, 3 - 320Gb. Места валом на всех дисках, но проблема не пропадает. Частично удается решить эту проблему отключением автосохранения в Настройки -Общие - Open & Save отключением функции Auto Save Every. Работа становится намного стабильней, но полностью это проблему не решает.

Мое железо:
Quad Q9300 - 2,5Ghz
Gigabyte EP-43DS3
pc8500 1GB x 2 (DDR 2) (Dual Chanel)

Версиями пользуюсь от FOSI. Также пробовал и коробочные варианты. Проблема повторяется на любом дистрибутиве.

0

2

Проблема не в проге. У моей дочери старенький комп с 60Гб и оперативной всего 256Мб и прекрасно справляется с 13-й версией Импакта. По описанию похоже на трояна забивающего память. Просканируй комп на трояна. Советую "Stinger". Хорошо ломает троянов. Потом вычисти и дефрагментируй плату. Одним словом причину ищи в компе.

0

3

Установлен ESET и Agnitum Firewall в с последними базами. Дело в том что из 2 Гб оперативы максимум на нужды фотоимпакта отжирается метров 800 при интенсивной работе. Но за совет спасибо - попробую, кто его знает может и в самом деле троян какой!

0

4

Отсканировал все диски Stinger-ом как и ожидал дело не в трояне т.к. систему привык держать в чистоте. Полагаю что дело в конфликте с каким то софтом. Заметил еще такую особенность на WinXP SP1 таких глюков нет. Может дело в операционке?
На Vista глюки, на 7 - глюки, на 2003 Server - глюки.

0

5

Я слышал, что старые версии Skype конфликтуют с программами от Ulead но сам с подобным не сталкивался.

0

6

Дельная мысль, т.к. Skype что идет в комплекте с Photoimpact блокирован фаерволом. Попробую установить свежую версию Skype, о результатах отпишусь.

0

7

Было бы очень хорошо, увидеть скрин окошка с ошибкой (или выложи текст  из окна об ошибке).
У меня Win/pro SP2, PI-12, Скайп не самый свежий и никаких проблем. Скрин в студию :flag:!
(а версия крякнутая или купленна? :glasses: )

0

8

У меня подобная проблема была раза 2.Первый раз из -за Skype.Я уже позже на одном из форумов прочитал, что бывают с ним проблемы.До этого интуитивно  стёр его.Второй раз из-за различных  плагинов, которые я вставил в ФИ12, не все были совместимы с Улидом , а совместимых было слишком много и сильно тормозили работу ФИ, поэтому он отключался..Ремонт с помощью программы ФИ на CD не  помог, поэтому я ФИ стёр и инсталировал повторно.После этого всё работает вновь стабильно.Плагины теперь храню в папке, вставляю в ФИ когда необходимо и затем стираю.

0

9

lelik скрин окошка очень простой в переводе на русский - недосточно места на диске (и прогоняет все логические разделы), после этого "благополучно" вылетает. Если в наглую ему назначить папку куда он будет временные файлы скидвать и запретить автосохранение то работа становится стабильней. Ковырял реестр - перназначал temp в реестре таже херь! Версия крякнутая, все тем же г-н Fosi, но дело в том я бы купил (прога стоит своих денег - признаю!) но ставил Trial и глюк и на нем вылезает!   

Сегодня для интереса запустил PI и специально пытаюсь "завалить" не получается! Правда в фоновом режиме работает только Opera и PI. Skype блокирован даже на запуск. Буду "тероризировать" PI  дальше

xenonlicht плагины стоят стадартные и полный Content Pack конечно в облегченном варианте работает шустрей но тогда и много вкусностей отпадает...

0

10

Все таки опять стал вылетать PI, вырезал полностью Skype, удалил ветки в реестре. Вылетел с той же самой ошибкой что мол не хватает места ему...Но вылетело и другое сообщение что DWWIN.EXE (Windows/System32) будет закрыт вследствии неправильного обращения к памяти. Удалил DWWIN.EXE и конфигурационный файл который прилагается к этому EXE-шнику  - и о чудо примерно 6 часов работы ни одного вылета! Притом что в фоновом режиме запущены Steinberg WaveLab, Corel Draw X3, Opera, Firefox, Adobe Pagemaker, Alcohol 120%! Вообщем стабильной работы в принципе добился, но еще до конца не уверен что это поможет кординально.

0

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Периодически вылетает Photoimpact X3/12/11

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC