Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Photoimpact под Windows 7

Photoimpact под Windows 7

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Я на висте просидел 1.5 года! Пока хард не умер с самой виндой (IDE старый кроме оси ничего не было). Пару раз возникало вопросов... но только по поводу дров! Так что не на систему надо грешить! Работала стабильно.

0

12

Ой, Анатолий, простите великодушно! :blush: Да просто дело в особенностях характера, я привыкаю к чему-то, потом не могу от этого отказаться даже в пользу более прогрессивного :) Вот и сейчас приходится себя уговаривать, не хочу я Х3 и 7 винды, а куда деваться.....А вообще, конечно, если бы мне не хватало возможностей программы, то и перешла бы давно на новую, в фотоимпакте я занимаюсь только обработкой фотографий, и 8-й версии мне хватало с головой :)

0

13

SOMGPS
Muffin
Наверное здесь действительнонами руководствует привычка. Ведь мне по правде Виста тоже проблем не делала. Но привык я к XP и купив новый комп с Вистой, не сжился с ней. Не моя она. Много лишнего, показного... без чего можно обойтись и ради чего не стоит покупать более мощный комп.

0

14

Поставил X3 на Win7.Сначала все работает нормально, но потом при обработке фоток,созданием коллажей, и т.д.-выдает,что не хватает памяти.А комп не из слабых:4 ядра,4 гига.Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой?

0

15

Не думаю, что виновата семёрка. Возможно подцепил где-то грязь. Лет несколько назад скачивая толи музыку, толи программу... сейчас точно не знаю, поймал трояна. Троян попался хитрый, он забивал оперативную память. Он ни чего не ломал а мирно сидел и клонировал единички. Заметил слишком поздно. Пришлось сносить Виндовс.

0

16

Дело втом,что Винда свежеустановленная,да и комп просканирован и Каспером и Нодом.У меня на другом винте посажена XP SP3,так там все впорядке,все работает,хотя и видит 3 гига.

0

17

Попробуй увеличить файл подкачки на машине (правой кнопкой  Мой компьютер--->Свойства--->Дополнительно--->Дополнительно--->Виртуальная память) Там по умолчанию 2 гектара- поставь 5(7). Это пример для ХР, как увеличить в 7-ке не знаю. Покопайся. Должно помочь.

0

18

lelik Спасибо,все получилось.А ведь на XP у меня примерно так и было выставлено.Хорошее дело СКЛИРОЗ-ничего не болит и каждый день свежие новости...

0

19

по поводу совместимости PhotoImpact 12, работает отлично на XP, Vista, Windows 7 проверенно на практике!
PhotoImpact X3 и PhotoImpact pro 13 (они вообшем почти схожи) работают корректно на всех выше перечисленных платформах!
По поводу нехватки памяти тут дело в РАМ оперетивной памяти! видимо маловато..покрайней мере загружаете сильно! у меня точно такая проблемма возникает когда я работаю в больших форматах типа А3 для печати это 6890 на 9743 пикселей, ну кто понимает поймет что такое версия для печати! при таких разрешениях и кучи графики памяти нехватает, частая проблемма, решается легко и с помощью денег ...=) для работы нужны соответственные условия в данном случае хороший комп и побольше оперативки, веть редакторы прожорливы!=)

0

20

Проверял на Win 7 версии редактора 8.5, 12 и х3 - все работают.
Да и 4 Гб сложновато забить редактором.
В ХР проблему с нехваткой памяти при работе с PhotoImpact'ом решал перезагрузкой системы, после этого на теже самые действия памяти хватало.

p.s. и следите за левыми или не сильно важными процессами в Диспетчере задач, иногда они сильно оперативу едят, поэтому при работе с редактором вырубаю иногда памятеёмкие процессы.

0

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Photoimpact под Windows 7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC