Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Будем знакомы!

Будем знакомы!

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

всем приветик...вот ия .меня зовут Юля.живу я в Белгороде,люблю фотографировать и когда меня фотоют тоже люблю..рада,что нашла вас

0

42

Мистика
Добро пожаловать в Клуб PhotoImpact ! Выставляйте свои фотоработы,пробуйте уроки выложенные в клубе,если что-то будет непонятно,задавайте вопросы.

0

43

Всем привет, меня зовут Татьяна, я живу в Белгороде, очень рада что нашла Ваш клуб!!!

0

44

tatiana
Мы Вам тоже рады.Осваивайтесь,общайтесь,выкладывайте свои работы. :)

0

45

Здравствуйте, меня зовут Елена. Теперь и я в вашей команде, в поисках плагинов забрела на этот сайт, и думаю, останусь тут на долго! Очень дружественный сайт, приветливые  форумчане.   Вобщем, будем знакомы и полезны дуг другу.

0

46

BSElena
Добро пожаловать в команду Клуба PhotoImpact ! Надеюсь,будем интересно общаться и вместе учиться новому. :)

0

47

Представляете,я нашел этот сайт снова через 7 лет... и имя мое тут есть. Правда я раньше был тут как kuschmir...хотел бы конечно вернуться к прежнему нику,но не помню пароль и почту с какой заходил...админ,я вы не можете мне в этом помочь ? Я тот же Николай из Германии... или не стоит заморачиваться ? Я рад,что наконец то нашел снова этот сайт по фоторедактору, мне уже и этого достаточно в принципе...

http://s8.uploads.ru/t/AChy1.jpg

[ex]На E-Mail в профиле участника kuschmir выслан новый пароль. Надеюсь адрес в профиле был рабочим.[/ex]

Отредактировано karimdasima (14-02-2017 11:09:31)

0

48

Приветствую! Новый пароль выслан на адрес указанный в старом профиле.

0

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Будем знакомы!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC