Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Беседка

Беседка

Сообщений 281 страница 300 из 344

281

я считаю что упорный человек всегда добьется своей цели, талантливым проще вот и все! нужно стремится и цель будет рано или поздно достигнута, а плакать мол мля я не талантливый у мя ниче не получается легко, всегда легко на что то поплакать! терпение, упорство и желание вот результат успеха!!!

0

282

Илья:
я считаю что упорный человек всегда добьется своей цели, талантливым проще вот и все!...
...терпение, упорство и желание вот результат успеха!!!

+1

0

283

Valah написал(а):

...терпение, упорство и желание вот результат успеха!!!

талант это 1% , работа 99 % , а этот один процент поди разгляди ! Многие таланты убивают себя ленью и их нет по сути дела , настойчивый пройдет дорогу и достигнет цели ! В эпоху возраждения было очень много талантов , а история знает не многих и именно настойчивых и усердных ! А вот кто из них талант по природе ни кто до конца сказать не может ! Если человек на этом сейте то уже половину успеха он имеет . Осталось трудиться и ...... не загорами будет успех . Увлечение искуством любым уже дает толчек к творчеству и само выражению . Не занимайтесь само умАлением . Любой из вас достоин уважения и понимания , творите не взирая ни на что , выражайтесь как умеете , а труд и терпение принесут плоды и уверенность в себе . Удачи всем на этом не легком . но весьма интересном поприще !

Отредактировано Шот (18-07-2011 13:24:23)

+1

284

У нас полный трындец!!! Весь город сидит без воды, крупная авария на одном из водозаборов. Водоканал обещает такую "нежданную радость" продлить минимум на 3 дня(3 дня без воды!!! o.O). Единственные места, где пока вода есть, это колонки. Пошли с ведрами туда, там т-а-к-а-я очередь!!! И до боли такая знакомая...Сразу вспомнилось детство, пустые прилавки наших магазинов, поездки в Москву и эти очереди за колбасой у магазина...Как сейчас очередь за водой. Выяснилось, что вечером вода появилась только на первом этаже, и то не во всех квартирах, такая тонюсенькая струйка. Успели набрать только 1,5 ведра. А что будет завтра, послезавтра...Интересно, а чиновники наши тоже на колонку бегают http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif?

0

285

им возят и возили ранее читую воду из родников . да еще и очищенную . Выдержки тебе и терпения . Это надо будет в нашей УРАЛине !

0

286

Вот-вот, а простой люд страдает!!! Как назло еще огурцы с огорода прибыли, да в приличном количестве, хотели закрывать...

0

287

В 1995г. в Харькове, после небывалого ливня произошла авария на очистных сооружениях и город дней на десять отключили от водоснабжения.А было все летом,в страшную жару.Так что я Вас очень понимаю. Выдержки Вам и терпения.А лучше,взять отпуск и уехать к морю http://s4.rimg.info/e95add02662e4faa4e963c0dadd247dd.gif  .

0

288

voyager написал(а):

А лучше,взять отпуск и уехать к морю

В Сочи на три ночи? Нет, уж лучше с Якиным в Гагры!!!
Кто ж меня с работы-каторги отпустит? Тут все строго, хочешь в отпуск-увольняйся. Я бы может и уволилась, да зарплатой удерживают. А на море хочется...

0

289

так тебе может подкинуть фоток с видами на море ?  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

0

290

Нэ надо!!! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif. Я и так, глядя на Ваши фотки слюной исходилась!

0

291

ребята ! Спешу поделится радостью . Сегодня продал свои работы , 18 штук ушло да еще и те которые висели более двух лет . Вот и праздник удался ! Если честно то и не ожидал ! А те что подарил вам всем уже загрунтованы и ждут рук ))) Позже выставлю что ушло ( правда те что заслуживают внимания ) ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО КОНЕЧНО !

0

292

Шот, поздравляю с праздником (хоть и поздновато) и успешной продажей!  http://s8.rimg.info/239b25d188158f7251203117540bb623.gif
Если есть возможность, выставьте работы. Очень интересно будет посмотреть и, думаю, не мне одному.

Отредактировано Valah (28-08-2011 20:39:29)

0

293

Valah написал(а):

Если есть возможность, выставьте работы. Очень интересно будет посмотреть и, думаю, не мне одному.

+1

0

294

интерес есть значит и будет предложение ----

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+2

295

к празднику организовали выставку продажу для местных ХУДО. Вот и вы побывали на " шапочном " разборе )))

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

296

у меня какой то животный страх фоткать свои работы , а те что ушли уже не мои )))

увеличить

увеличить

0

297

Шот слов нет! Красота!

0

298

Присоединяюсь! Жаль фото не может достоверно передать саму душу работы. Картина "в живую" и снимок к примеру в каталоге,- вещи разные. Но то, что мы здесь видим, уже говорит о многом.

0

299

да бросьте вы говорить о постредственности такие слова . Я ни кто в мире живописи и имени у меня нет ! Но душу радую помаленьку и радуюсь маленьким успехам и этой радостью делюсь с вами !

0

300

Шот: да бросьте вы говорить о постредственности такие слова . Я ни кто в мире живописи и имени у меня нет !
Зря Вы так о себе и своих работах. Очень красивые картины. Колоссальный труд проделан и результат прекрасный, ИМХО.

0

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Беседка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC