Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы

Мои работы

Сообщений 101 страница 120 из 205

101

джастифая, однозначный плюс!!! Это игра-легенда! Только великие "Танчики" и "Тетрис" могут стоять в одной шеренге  http://s8.rimg.info/21807c30a29daff0dba96a599c5c7033.gif 
А почему "на современный лад"? Вроде, всё канонично.

0

102

Перезалила работу, там немного с резкостью переборщила.
Valah, нееее, это Марио 1.3-он современный, в старой игрушке на приставку немного все по-другому(хотя сейчас на РС их столько вариаций).

0

103

молодец, все сама рисовала?

0

104

Илья написал(а):

молодец, все сама рисовала?

Все сама, да и не сложно оказалось, за пару вечеров управилась. Правда растение как-то не очень получилось, а трубы прям "как один в один".

+2

105

оочень классно, и растения супер!

0

106

джастифая, работы реально интересные! С ноутом очень здорово получилось, вырезано всё грамотно, аккуратно и совмещено отлично  :yep:  "Под карандаш" тоже солидно и оформлено интересно. Я бы только малость "резкость" камней помягче сделал, а так всё супер! Интерьер шикарен. Поверхность столика с этими бликами, книги, картины - всё дышит 3D. Продолжайте!!!  :cool:

Отредактировано Valah (16-04-2011 12:19:42)

0

107

"Мрачный дом"
Делала почти месяц, с большими перерывами (ремонт у меня в квартире идет, свободного времени очень мало). Тени от столбов добавлять не стала, я их "и так и сяк", и все-таки как-то они там не смотрятся, сразу притягивают взгляд, а делать их едва прозрачными нет смысла. Трава внизу дома какая то рябая вышла. Свет на первом этаже сделан специально очень яркий, ядовитый такой.
Оригинал
http://s44.radikal.ru/i106/1105/b8/b1910dd04cebt.jpg

С эффектами
http://i029.radikal.ru/1105/aa/c9102af9837ft.jpg

+6

108

Первый вариант мне больше нравится, очень реально,  молодец :cool:

0

109

джастифая написал(а):

Делала почти месяц

Завидую... У меня не хватит терпения целый месяц седеть над одной работай...
Замечательные работы!!! http://s8.rimg.info/8ef08e148e7c96f3b2d661491386b894.gif

0

110

Первый вариант действительно более реалистичен. Работа заслуживает + . Во втором варианте и трав не узнаваема и потеря контрастности на освещённых участках не оправдана.

0

111

Спасибо всем за отзывы!!! http://s8.rimg.info/8ef08e148e7c96f3b2d661491386b894.gif Стало быть, второй вариант "не жилец".

0

112

"Королевский дворец"
Размер вышел чумовой, особо уменьшать не стала-текстура кирпичей слишком портится. Ну, с тенями опять могла чего-нибудь намудрить. Лучи света совсем не нравятся, но убирать не стала.
http://s011.radikal.ru/i316/1106/5d/fd9588c6888at.jpg

+6

113

" +" , как всегда , восхищает работа !

0

114

Шот, спасибо! Может, немного темновато получилось, но на дворе ночь.

+1

115

джастифая, чудесно! И вовсе не темновато)))  :cool:

0

116

джастифая , пусть критики попробуют  :crazyfun: , а вот я знаю что это стомт ! Ты молодчина и больше о работе судить можешь ты сама , единственное замечание это плац - видимо поспешила ( а так от тебя хочется безупречной работы ) - волно образо что ли , как то полосами . Но сама работа просто восхитительна , а темнота дело третье , каждый видит ее по своему . Твоя темнота празднича и веселА . Видимо под хорошим настроением делалось . Спасибо ! Вот существенно о чем разговор . Не обижайся плис . С уважением Шот .

увеличить

Отредактировано Шот (04-06-2011 17:37:49)

0

117

джастифая написал(а):

"Королевский дворец"

Нравится работа, автору респект.Хочу маленький совет  ( я не художник) (ни в коем случае не критика) , чтобы архитектура выглядела безупречно , лучше всё строить под углом 120 градусов(такое правило в построении) , в своё время, во время учёбы мне пришлось много чертить чертежей. Вертикальная полоса и от её нижнего конца отходят 2 луча --влево и вправо, каждый под углом 120 градусов.В такой позиции и выстраиваются здания, тогда все будут выглядеть точно-параллельно и синхронно.

0

118

xenonlicht написал(а):

чертить чертежей

есть понятие о пространстве и преспективе в ней , это не черчеж и обман глаза который присутствует в природе человеской надо переносить во все что ХУДОжественно !!! Может я и не прав , но меня так учили ))) . Хотя есть направления ХУДО .... где нарочно искривляют пространство , что бы подчеркнуть идею и постоение духа самого изображения  ( Дайте время и я выставлю что либо из такого , если будет интересно увидеть , сделаю в импактушке а не в холсте ). Но это крайне тяжело и дано не каджому прочесть ( увидеть , понять , прочитать работу , увидеть между строк .... )  , не говоря уже о сотворении онного . Не поучаю , а стараюсь поделитья тем чему учили меня ВЫСОКОКЛАССНЫЕ специалисты мирового ( не боюсь произнести этого слова ) класса художники , к котрым я себя и соотнести то не могу , и рядом не стоял ! )))
Вот и у джастифая можно было бы использовать этот приём . В темноте гнетущей может показаться что и здания приобретают черты каких либо образов навеянных боязнью или страхом , а у нее мир светел и радостен , пусть так и будет - тихиая , приятная ночь при котрой хочется помечтать и подумать , отдохнуть без сна и просто полюбоваться этой ночью ...... ( это я к примеру да бы понятнее было о чем я тут ..... ) извините меня если что не так , ни кого не думал обидеть и поучать , делюсь душой и познанием как умею . С уважением ко всем Шот .

Отредактировано Шот (04-06-2011 21:58:59)

0

119

Шот
Тебе виднее, как художнику, как правильно строить в картине.На меня видимо влияет окружающая архитектура , ровненькие отточенные линии зданий.Хотя есть и  исторические (неровные) у них и при реставрации оставляют неровности, даже часто подчёркивается.

0

120

Спасибо всем за отзывы!
Я знаю, что все линии должны сходится в одной точке. Но эта точка не обязательно должна лежать в пределах картинки. Как пример

Я стараюсь придерживаться определенных правил построения перспективы, просто зачастую при правильном искажении текстура очень сильно портится. Проще было бы с однотонной заливкой-гни ее, как хочу. А тут текстуры кирпичей, которые, к тому же, не все подходят для искажения. Поэтому ищу альтернативный вариант-чтобы материал прилично смотрелся и общий вид картинки тоже. Поэтому точно и правильно не всегда получается.

Отредактировано джастифая (05-06-2011 02:20:16)

0

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC