Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.

Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.

Сообщений 91 страница 100 из 186

91

Шот, дизайн фонаря и освещение его корпуса шикарные, спасибо! Я тоже на днях попытаюсь нечто подобное сделать и думаю Вашу работу взять за пример!
Я долго раздумывал над конструкцией - такой вариант в самый раз!  :cool:

0

92

Такой же фонарь в нашем доме у входа  висит :cool:

0

93

давно хотел снять закат " пошагово " , тут снимки через каждые 2 секунды подряд ...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

94

извините без штатива но очень хотелось !

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

95

если увеличить фото , то видно как само солнышко меняет цвет и даже полосато от этого . Форма тоже меняется ! удивительно для меня старого ....

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

96

Мне очень нравится. Красиво. Это море вроде. Сам хотел поехать , но в этом году не получается поехать

0

97

примерно так

0

98

Шот, отличная идея!  :cool:  Размер я бы побольше взял и людей бы убрать. Волны очень неплохо анимированы и солнце плавно садится, а вот изменение положения людей слишком дискретно. И в настройках аниматора поковыряться стоит. Но, вообще, очень нравится!

Отредактировано Valah (18-07-2011 15:02:00)

0

99

спасибо , но анимировать не хотелось , прежде всего надо было сформатировать , сделать акцент на самом солнце . Но в фото лучше рассмотришь , вспоминается в живую как было . Ни кто не обращал внимания на такой закат пока я в слух не начал считать - раз и , два и ( снимок ) ..... так все бросили дела свои и считали хором и радовались как дети ))) . Буду потихоньку выкладывать фото . Может кого и заставлю бросить все и хотя бы дня на два отправиться к морю )))

+1

100

Эх, какое море не красиво, особенно когда его видишь раз в 10 лет!!!
Шот, закат чудесный...

0

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC