Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.

Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.

Сообщений 121 страница 130 из 186

121

Шот, тебе ответный подарок, как я обещал.Информация для остальных одноклубников: эту картину я приобрёл на базаре в Германии.Моё здесь только фото.

увеличить

+1

122

xenonlicht , мне очень понравилось как положена краска , а вот берега нависают и цветом " режут " полотно и светом лучей . А если воспринемать ее в общей форме то есть одно слово в этой работе - прорыв свежего светлого и бурного холода ( синий ) через темный , статичный, но теплый ( зеленый ) . А как размышлять над этим , то дело смотрящего и отношения его к жизни . В каждом из нас есть свой философ ))) . А я так думаю что это все приводит к смешению этих двух разных начал ( спокойное течение в котором эти две стихии соеденены и успакаиваются , но при этом остаются пусть в малом но движении ) Попахивает Кантом , а мажет я и не прав ? Мне интересно , что думают над этим наши форумчане ?!?!?!!

0

123

Может я испортил картину обработкой (контраст и насыщенность) вот ещё оригинал.Сравни .

увеличить

0

124

xenonlicht , скажу откровенно , твой вариант на мой глаз ЛУЧШЕ !

0

125

Apostol , вот и обещанное

увеличить

+2

126

Шот

Прекрасная робота  :cool:  люблю небо, море)  :love:   Спасибо Шот !!!!   http://s8.rimg.info/3f51cbc691051ed7b18447da2e777e75.gif

Отредактировано Apostol (07-08-2011 18:15:05)

0

127

Шот, спасибо большое, работы чудесные!!! :cool: Очень понравилась последняя, для Apostola. Я вот все на воду у Вас смотрю, сейчас делаю работу, там вода будет, не хочется подключать сторонние плагины(не люблю я их). Хочу своими силами в Импакте, вот разглядываю как у Вас вода нарисована.

0

128

Шот огромное спасибо за подарок, работа великолепна очень понравилась, извиняюсь что раньше не поблагодарил! распечаяю в рамку и на стену ;) надеюсь качество при печати не пострадает!=) размер немного маловат (попробую)
в редакторе картины пишешь?

0

129

Илья , Владимиру и Апостолу  масло холст , сделано фото и выставлено . А по поводу качества я не боюсь . Редактор у тебя под руками ........... Очень рад что тебе принес радость !

0

130

Anatolij , есть и для тебя работа в масле . Прими подарок к выздоровлению . Пусть тебе напоминает о нас и нашем форуме и не дает болеть !

увеличить

+1

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC