Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.

Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.

Сообщений 101 страница 120 из 186

101

вот где закат чудесный , и на нем есть ваш слуга

увеличить

увеличить

+1

102

" История одного дня на Азове "

1 - с утра , всем на удивление , стали падать стрекозы на пляже , их можно было брать руками , а они не улетали . как заснули .   

2 - на местном " Малебу " начало затягивать облаками и уныние испорченного дня привело отдыхающих в уныние . Ни кто не знал что их ожидает . Да и в этот         
                                                                                                             день должен был состоятся праздник города .
3 - А облака все становились плотнее и темнее , в небе появился буревестник

4 - И вот ! Мало кто видел смерчь в море , а вот я впервые ! Это завораживающее зрелище , одновременно вызывающее восторг и тревогу , восхищение и
                                           и страха за тех кто там в море , силы этого явления и его красоты . Все эти чувства в перемешку до сих пор со мною как смотрю фото .
5 - Потом он потихоньку стал переламываться пополам и уходить в море.
                                                                                                                    ПРОДОЛЕНИЕ СЛЕДУЕТ ...................

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

103

6 - почти к концу дня вышло солнышко и в взболамученной воде  нырок , эта пресноводная птица видимо переживала шок и находилась возле берега , а вот люди не
                                 обращая внимания ни на что . бросились догонять утраченное время на купание и опять пляж наполнился гомоном и смехом .
7 - к закату стихло и вода потихоньку очищалась от всего . Не погода принесла долго жданную прохладу .

8 - и хотя при закате солнце содилось в облаках , но это придало каких то навых красок , и таков закат прекрасен .
9 - у всех поднялось настроение и стали собираться , что бы погулять при такой красоте . Ну а дети заполнили все антракционы .
10 - Ну а вечером все же состаялся день города и прошел вполне весело и интересно , а закончился как всегда салютом .

НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ РАССКАЗ В КАРТИНКАХ .

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

104

Хороший рассказ ;)
А фотки улётные, особенно меня цепанули: обе с закатом (108 пост); 1, 3, 4 (109 пост); 2 и 3 (110 пост).
На счёт стрекозы: я знаю, что Вы строго придерживаетесь "золотого сечения", но может имеет смысл взять чуть-чуть меньший масштаб, чтоб крылья справа не откусывать? Впрочем, это лишь моё скромное мнение.  А вот сделать из этой фотки псевдо-HDR очень даже стоит, ИМХО!  :flag:

Отредактировано Valah (22-07-2011 08:57:24)

0

105

Valah , поставлю спец для тебя ночные Ахтари . Там и твои любимые фонарики будут . http://s8.rimg.info/6d48f845f573540e53e34450c510edd7.gif

0

106

Шот, будет очень интересно посмотреть! Заранее спасибо!!!  :flag:

0

107

как и обещал ........

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+3

108

глючит сегодня конкретно

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+4

109

Шот, очень красивые ночные фотографии, большое спасибо, что выложили!  :cool:

0

110

тут малюнок , на нем видно что сильно уж стараться не стоит . картины смотрят с далека и глаз дорисовывает сам себе как хочется человеку . Это и есть ответ  и подарок джастифая . Главное достигнуть образа и духа рисунка , он уводит зрителя от деталей и должен заставить быть там ( если пейзаж ) , или сопереживать или ...... ( короче - наделить душой ) , а остальное просто !

увеличить

+1

111

Красивая картина :cool:

0

112

xenonlicht , для тебя )))

увеличить

+1

113

Спасибо, Шот!Великолепная работа, в моём вкусе!Вода как на фотографии, зеркальна :cool:

0

114

я рад что понравилась . А по поводу зеркла , то увеличь и оно пропадет . )))

0

115

ШотНочной город - прекрасен. Скачал пару штук. Как раз  нужны горящие лампочки. Может быть для какого нибуть коллажика пригодятся, свашего разрешения конечно!

0

116

а кто против ? посмотреть бы где будет применяться )))

0

117

Wladimir , это тебе подарок от души )))

увеличить

+2

118

Шот написал(а):

Wladimir , это тебе подарок от души )))

Мне? Спасибо очень красиво...
Люблю рыбалку как спортсмен как человек...

0

119

я рад что тебе понравилось )))

0

120

Илья , тебе тоже хочется сделать подарок ----- ( и подождать прошу Apostol , надо не много времени )))

увеличить

0

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC