Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.

Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.

Сообщений 121 страница 140 из 186

121

Шот, тебе ответный подарок, как я обещал.Информация для остальных одноклубников: эту картину я приобрёл на базаре в Германии.Моё здесь только фото.

увеличить

+1

122

xenonlicht , мне очень понравилось как положена краска , а вот берега нависают и цветом " режут " полотно и светом лучей . А если воспринемать ее в общей форме то есть одно слово в этой работе - прорыв свежего светлого и бурного холода ( синий ) через темный , статичный, но теплый ( зеленый ) . А как размышлять над этим , то дело смотрящего и отношения его к жизни . В каждом из нас есть свой философ ))) . А я так думаю что это все приводит к смешению этих двух разных начал ( спокойное течение в котором эти две стихии соеденены и успакаиваются , но при этом остаются пусть в малом но движении ) Попахивает Кантом , а мажет я и не прав ? Мне интересно , что думают над этим наши форумчане ?!?!?!!

0

123

Может я испортил картину обработкой (контраст и насыщенность) вот ещё оригинал.Сравни .

увеличить

0

124

xenonlicht , скажу откровенно , твой вариант на мой глаз ЛУЧШЕ !

0

125

Apostol , вот и обещанное

увеличить

+2

126

Шот

Прекрасная робота  :cool:  люблю небо, море)  :love:   Спасибо Шот !!!!   http://s8.rimg.info/3f51cbc691051ed7b18447da2e777e75.gif

Отредактировано Apostol (07-08-2011 18:15:05)

0

127

Шот, спасибо большое, работы чудесные!!! :cool: Очень понравилась последняя, для Apostola. Я вот все на воду у Вас смотрю, сейчас делаю работу, там вода будет, не хочется подключать сторонние плагины(не люблю я их). Хочу своими силами в Импакте, вот разглядываю как у Вас вода нарисована.

0

128

Шот огромное спасибо за подарок, работа великолепна очень понравилась, извиняюсь что раньше не поблагодарил! распечаяю в рамку и на стену ;) надеюсь качество при печати не пострадает!=) размер немного маловат (попробую)
в редакторе картины пишешь?

0

129

Илья , Владимиру и Апостолу  масло холст , сделано фото и выставлено . А по поводу качества я не боюсь . Редактор у тебя под руками ........... Очень рад что тебе принес радость !

0

130

Anatolij , есть и для тебя работа в масле . Прими подарок к выздоровлению . Пусть тебе напоминает о нас и нашем форуме и не дает болеть !

увеличить

+1

131

Шот
Благодарю! По доброму завидую одарённым людям.

0

132

Да что вы все взялмсь ? я такой же как и все вы ! просто очень сильно хотелось и времени не жалел на это и сил . Потом стало легче и все дела то !
Я тоже по доброму завидую и Владимиру , и джастифая , и Илье , и xenonlicht , и Apostol , и ...........  , переписать всех активных участников надо было бы .
Ведь у вас есть чему поучится ! Любой из вас вложил в меня частицу своего умения , своего вИденья мира и самого себя ! Я без меры вам всем благодарен .
Каждый выбрал свой путь , но почему то боится пробовать что то другое и решил для себя что он не может рисовать , поверте СМОЖЕТЕ , только взятся надо ! 
  Мы все рождены одинаково одаренные !!!!!!

0

133

Шот я просто из любопытстсва спрашиваю. А это все сделано в Photoimpact или чтото другое? Уж больно красиво. И счего вы все начинали

0

134

все сделанно в " родном " импакте , кое где доработано в фотоинструменте . Вот две проги в которых я работаю и не более того ! Жалко что нельзя встроить одну прогу в другую или хотя бы как с гиф аниматором и не надо было бы  " скакать " , можно конечно и в одном импакте . но с фотоинструментом легче в разы .
Начинать как ? Во первых с карандаша и листа бумани ))) , попробуй копировать великих мастеров . Работы в любом случае будут узнаваемы и не надо стеснятся этого . А кто из них учась не копировал работ и не набирался опыта . Все без исключения прошли этот путь ! Но обязательно надо изучить законы и правила рисунка , некоторые выставлены на форуме , такие как закон преспективы построение преспективы в разделе Графика ( вектор ) , вот что самое основное , а остальное дело техники которую ты выберешь и форму  " слова  "  которым будешь пользоваться .
Запомнить надо одно - ты единственный в этом мире который видит этот мир по своему и по своему можешь его выражать ! Не боятся . не стесняться , не лениться .....
если будут вопросы прямого порядка . то задавай в разделе " учимся рисовать ....... . "

0

135

Шот двобще то для этого дел купитл специально графический планшет. Так и лежит пока без дела.Вобще то был урок какой то там применялось техника: береш фото, сверху заливаеш какой нибуть фон (лучше белый) делаеш прозрачность по меньше , кистью начинаеш прорисовывать линии самой фотографии. Например если цветок, то обрисовываеш его. используеш краски примерно такие. Используеш инструмент размытие и т.д. Вобщем ничего получилось у автора. Вот даже взял и нашел этот урок. Вот его работа.

увеличить

0

136

это копирование автоматом ! Ты руками поработай , поверь научишься быстрее ! В дальнейшем будешь писать то что тебе пришло в мечтах , переживаниях , в душе одним словом и не будет зависимости от источника . Будешь делать именно то что тебя взволнавало ! А если так , то успех обеспечен ибо вложишь душу в работу ! А это самое главное и обязательно зритель почувствует это ! Вот что значит рисовать ! Если ты заметил , то в картинах порой и за частую , нет схожести с реальносью , но в них душа и слово которое нам хотел передать художник и картина пользуется успехом ( может нести даже стресс или позитив , уже есть эта тема ) И еще одно приимущество - ты можешь добавить недостающие детали по собственному усмотрению и вкусу придавая порой совсем другой смысл или вид ( назови это как хочешь ) ! А в твоем случае простое копирование , возник вопрос , а зачем ? В импакте есть возможность делать это же фото в различных видах ( я уже выставлял работы некоторых наших участников форума в масле , гуаши ...... )  . Главное душа в работе . если не положишь ее то и взять нечего будет ! Второй раз не будет желания просмотреть еще и еще разок , т.е. не будет держать ! Значит работа сию минутная и не нужная !

0

137

это фото сделал сегодня ночью . По поводу освещения ОДНИМ фонарем у нас во дворе . Как видно освещает все 5 этажей ! А вот в работе джастифая их четыре . Вот почему я сделал освещение такой силы . Может я и не прав ? Интересно что скажут участники клуба и сама джастифая  :jumping:

увеличить

0

138

Шот

По этому фото судить сложно. фото завалено в чёрное а фонарь в пересвете. Да и высота фанаря достигает уровня второго этажа, тоесть источник света находится около центра высоты здания. Отсюда и приблизительно равномерное освещение этажей. Хотя, наверное здесь и мощность ламп не малую роль играет.

0

139

( выскачил во двор на автомате снял . вот и качество снимка )хотелось бы повториться это один фонарь , а там их 4 !

0

140

А что тут спорить, фото и рисунок две разные вещи. Все зависит от мощности ламп(под окнами моего дома фонари достигают размера второго этажа, а вот яркость освещения оставляет желать лучшего). В той работе у меня фонарный столб не высок, 4 лампочки, но не очень яркие(освещение делала без использования инструмента "творческое освещение", просто форма размыта по гауссу+исчезновение). Но я там уже писала, что на мой взгляд маленький фонарный столб даже с яркими лампами не может освещать все три этажа, получается свет как от прожектора.

0

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы,анимация,первые шаги . С уважением, Шот.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC