Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Можно ли использовать скаченные экшены в ФИ? Как подскажите

Можно ли использовать скаченные экшены в ФИ? Как подскажите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу применять скаченные из инета экшены в ФИ (у меня 10), но не знаю где их нужно разместить, что бы они работали - и вообще, они работают как в ФШ?

Теги: экшены в ФИ

0

2

экшен в фотошопе, это задача в фотоимпакте, я так понимаю..когда то пробовала, не смогла установить.. не пошел формат..     может  у кого то получилось, поделится)..

0

3

Как я понимаю, экшены-это эффекты-стили, фильтры( если не так , поправьте, кто знает).Всё делается для Фотошопа, для Фотоимпакта  трудно найти .Но в Фотоимпакте, если не ошибаюсь, есть возможность создавать это по своему желанию и вкусу?

0

4

Нет, Шоповские экшены в Импакт не пристроишь. Плагины и то не всякие адаптируются. Это разные программы и их писали разные программисты разных фирм, в разных форматах. Это как взять к примеру коня и мотоцикл. Оба являются средствами передвижения но запчасти друг к другу не подходят.  :D  Да и так ли уж они нужны? Основная масса предлогаемых как дополнение к Шопу экшенов, выполняют функции, которые встроены в Импакт изначально. Не спорю, есть конечно и интересные эффекты выполняемые экшеном в одно действие. Но этот эффект пусть в несколько действий  но можно выполнить и без него. К тому же редактор можно укомплектовать плагинами облегчающими выполнение эффектов схожих с экшеновским.

0

5

Спасибо за информацию. А плагины для ФИ можно найти?

0

6

Анечкааа
Конено. В разделе "Вспомогательные программы и плагины" выставлено не мало плагинов. Увы! Сегодня у нас пока нет модератора который бы пополнял и обновлял программы и плагины в этой теме.

0

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Можно ли использовать скаченные экшены в ФИ? Как подскажите

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC