Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Анимация » Украшаем блёстками картинку.

Украшаем блёстками картинку.

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Ой, ну так вы в настройках поставьте! Я к сожалению сейчас не могу точно сказать где, дождёмся Анатолия, думаю он вам поможет!

ПыСы... если я не скачаю сегодня фотоимпакт, я умру от скукиии  :'(

0

22

Используй для такого выделения "лассо". Если нужно выделить на картинке несколько обьектов то активируй функцию "+". Если случайно захватила лишнего, то активируй "-" и обведи лишнее.
http://s49.radikal.ru/i126/0901/81/dd570e0263aat.jpg

0

23

Я всё так и делаю!Но даже выделяя один листик на цветке,автоматически выделяется ещё какая-нибудь область совсем в другой стороне!!И убирается так же.и лассо все огрехи убрать не удаётся./извините,плохо быть тупым-это я про себя/ :huh:

0

24

Быть такого не могёт! Здаётся мне, что выделяешь ты всётаки не "лассо" а "волшебной палочкой".

http://s50.radikal.ru/i127/0901/63/13467d720210t.jpg

0

25

Wladimir
Фотку скопировала.обвожу одно крылышко,а область покрытия возникает совсем в другой стороне  :confused: /не знаю,как Вам показать/
Anatolij
Выделяю я волшебной палочкой!так,как написано в уроке!

0

26

Blackyshka написал(а):

Фотку скопировала.обвожу одно крылышко,а область покрытия возникает совсем в другой стороне

А вы не обводите а кликайте на те места которые хотите выделить.

0

27

На твоём примере и фон и обьект для выделения одноцветны, разница лиш в тональности. Поэтому я и посоветовал делать выделение при помощи "лассо".

0

28

Anatolij
СПАСИБО!!Я буду пробовать дальше. :) Очень интересная программа!!!

0

29

Программа действительно хороша. При огромных возможностях она лёгкая в управлении как велосипед.

0

30

Вам легко говорить.А я только пытаюсь разобраться :writing:

0

31

Несколько вечеров практических занятий и будешь с ней на "ты". Программу нужно уважать но не бояться.

0

32

Вот получилось сказка зимняя
http://s56.radikal.ru/i152/0901/54/37a7e94e9774.gif
Спасибо за помощь!!!

0

33

Ну вот видишь! Главное начать! Эти блёстки на мой взгляд особенно хорошо смотрятся на водной поверхности как солнечные блики. Но естественно не так густо. Но конечно же и снег искрится не менее красиво.

0

34

привет всем Анатолий зделай урок как правельно блеск делать  :'(

0

35

jurgen
А что конкретно не понятно тебе в уроке Лирики? А после добавлений Wladimirа вообще всё должно быть просто. Обьясни, в чём именно ту тебя загвоздка. Что непонятно? И тогда я или кто в это время будет в клубе поможем тебе. А дублировать переписывая весь урок не вижу смысла. Для начала возьми в "Запасниках" и установи в программу плагин Xenofex2. Как его загнать в программу описано здесь. Если что-то не ясно то кто-то из клубных участников всегда рядом. Спрашивай и тебе помогут. Только ставь конкретный вопрос если хочешь получить конкретный ответ.

0

36

не получается залить Xenofex2 вроде всё делаю как описано не идёт у меня  програма 12 версия русская может  Xenofex не дружет с ней

Отредактировано jurgen (06-02-2009 00:14:36)

0

37

Да нет, версия значения не имеет. Этот плагин адаптируется во все версии редакторов от Adobe и Ulead. Видимо при установке где-то что-то всётаки не учёл. Или забыл выключить программу, или дополнительные файлы не распакованые вставил, или вставил не по адресу, или сам плагин не распаковал. Где-то всётаки допущена ошибка. И попробуй ещё после установки дополнительных файлов перезапустить систему и уже потом вставлять файл плагина. Бывает, что система сразу сама не узнаёт введёных файлов и нужно помочь ей найти их перезапустив систему. Но это бывает редко и с устаревшими системными программами. Думаю, что все же допущена ошибка при установке. Проверь пошагово.

0

38

jurgen написал(а):

не получается залить Xenofex2 вроде всё делаю как описано не идёт у меня  програма 12 версия русская может  Xenofex не дружет с ней

Очень даже дружит, у меня тоже русская!  :D  Вообще там ведь не только блёстки можно делать, этот плагин очень интересен если с ним поиграть  :flirt:

0

39

Лирика у меня всё зароботало я просто не мог сразу понять куда его вставлять щас всё идёт без проблем да и много хорошего можно с ней делать спасибо за урок

0

40

Картинки получаются суперские. Урок хороший, просмотрела всё предложенное для скачивание этой программы, но увы, ничего не нашла. Было бы здорово, если при разъяснении урока, если требуется дополнительные программы или плагины, была бы  прямая ссылка или файл  для скачивания.

0

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Анимация » Украшаем блёстками картинку.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC