Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Плагин для работы с dds форматом

Плагин для работы с dds форматом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята подскажите как с dds справиться. Существует ли плагин или через конвертор пробовать. Плагин вроде от фотошопа подходит. Просвятите будьте добры.

0

2

Растровый формат, применяется чаще при создании игр. Утилита DDS Converter 1,2 позволяет конвертировать этот формат в в PSD, TGA, BMP, JPEG, PNG и обратно. Есть и Фотошоповский плагин позволяющий редактировать непосредственно в редакторе. В PhotoImpact он не адаптируется. По крайней мере плагин который я знаю:  dds2tga
Ссылку не даю. У нас запрещено.

0

3

Понял, спасибо. Жаль что в импульсе нет, прикольный был бы наворот. Не хочется лезть в шопы и пейны, попробую конвертером.

Отредактировано VolkoGaFF (06-05-2011 22:35:39)

0

4

VolkoGaFF
В Импакте он нужен по стольку-по скольку. Мне к примеру, за всё время он понадобился только один раз когда я коллажировал внуков в игре GTA. Просто текстуру конвертировал в PNG, в редакторе создавал коллаж и затем распечатал. Позже за ненадобностью конвертор снёс. Сегодня есть прекрасная программа Genetica 3 Studio которая с лёгкостью генерирует текстуры любой сложности. для коллажирования это гораздо лучше чем использовать кем-то ранее созданые.

0

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Плагин для работы с dds форматом

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC