Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы.

Мои работы.

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

В прошлом году,на п-ове Тарханкут,сфотографировал со вспышкой ночную бабочку "Бражник",на несколько мгновений, зависшей в полете перед стеной.Я инвертировал снимок,сделал рамку и назвал "Ночной полет".Но увы,в этом полете не было движения,т.к. вспышка "заморозила" его.Решил вдохнуть в снимок новую жизнь.Это моя первая работа в Фотоимпакт,знакомство с программой действием. Я создал второй слой,сделал размытие движения,потом ластиком, аккуратненько "протер дырки"в верхнем слое,чтоб стали видны детали нижнего слоя ,которые мне хотелось оставить резкими.Сделал пошаговые скриншоты для урока,но не знаю,стоит ли выкладывать и в каком разделе сайта. А когда я захотел на снимке с велосипедистами сделать радиальное размытие,для эффекта быстро приближающегося объекта,мой Фотоимпакт выдал сообщение на английском,которое я понял,как данная команда не может быть выполнена!?Пришлось работу делать в более привычном мне Корел пэинт шоп про Х3.  Ну а "Ночной полет", выкладываю и скромно надеюсь ,что кому-то понравится.

увеличить

Отредактировано voyager (20-12-2011 12:59:32)

+5

2

voyager написал(а):

Сделал пошаговые скриншоты для урока,но не знаю,стоит ли выкладывать и в каком разделе сайта.

Интересный эффект!Размер бы побольше , лучше будут видны детали.Выставлять  можно в разделе  "Наши работы" , создать свою тему.    :cool: +

Отредактировано xenonlicht (15-08-2011 11:19:21)

0

3

Прекрасная работа! Мне эта бабочка в таком исполнении пожалуй больше напоминает фигурку вырезаную из мрамора. Размытие которое должно передавать движение придаёт объёмность крыльям и туловищу своей непрозрачностью. А идея интересная. Будем ждать урок в примерах.

0

4

Я в правилах видел,что нельзя большие снимки выкладывать,поосторожничал и уменьшил размер. Всем спасибо за комментарии,урок подготовлю и выложу в ближайшее время. http://s8.rimg.info/6d48f845f573540e53e34450c510edd7.gif

Отредактировано voyager (15-08-2011 12:11:22)

0

5

voyager написал(а):

Я в правилах видел,что нельзя большие снимки выкладывать,поосторожничал и уменьшил размер.

Размер можно и больше, только затем сжать снимок , чтобы он был не более 300Кб , я обычно делаю 140-240Кб  при размере 850х637

0

6

Поменял снимок на больший размер. Однажды,после велотура,мы остановились под Симеизом.К нам приехал наш травмированный товарищ,
с разрывом ахилла,на костылях,но с рюкзаком и палаткой.Я сфоткал его и сделал при пом. вышеуказанного метода фотошутку,вроде он на костылях двигается с огромной скоростью.

увеличить

0

7

а вот мой вариант на твою работу )))

увеличить

0

8

В конечном варианте,который подарил другу,я тоже доделал нечто подобное на Деформере,но выложить не могу из этических соображений,т.к. там еще струя ракетного пламени и дыма из,ну в общем сзади вырывается,и надпись "At the speed of sound".Ваш вариант тоже классный.Каким инструментом в PhotoImpact это делалось?

Отредактировано voyager (15-08-2011 13:44:11)

0

9

Я бы предложил наоборот, главный объект оставить в фокусе а окружающие предметы сместить создавая иллюзию быстрого движения.

http://savepic.net/1893430.png

http://savepic.ru/2955977.png

0

10

вот и сделай урок и научи как это делать в импакте плис !

0

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Наши работы. » Мои работы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC