Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вспомогательные программы и плагины. » AutoFX Suite-Комплект фантастических стандалоне программ и плагинов!

AutoFX Suite-Комплект фантастических стандалоне программ и плагинов!

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Нашел в сети Комплект просто фантастических плагинов с богатейшими настройками от AutoFX,которые можно установить как стандалоне (отдельную программу) и использовать сохраненные результаты на любых редакторах.Скачивается образ загрузочного диска,который можно записать на болванку DVD и с него установить комплект на комп (активации не требует,автоматическая тихая установка).
AutoFX Suite DVD - Комплект плагинов,стандалоне (самостоятельных программ)

http://uploads.ru/t/r/g/5/rg50D.jpg

- AutoFX PhotoGraphic Edges 6
- AutoFX AutoEye 2.0
- AutoFX DreamSuite
- AutoFX Mystical Lighting
- AutoFX Mystical Tint Tone and Color

- Photo/Graphic Edges 6.0 — это комплект графических эффектов для наложения на изображения и наряду с этим — самый сильный профессиональный комплект графических эффектов из существующих сегодня.
Уникальный творческий инструмент, который сделает Ваши фотографии отличными от других и артистическими одним щелчком кнопки.
PGE 6 добавляет порванные, разорванные, обрезанные края и другие эффекты к любому полутоновому или цветному изображению
Недавно выпущенный Photo/Graphic Edges версии 6.0 теперь обладает четырьмя визуальными модулями эффектов в одном пакете: Грани, Монтаж, Виньетка и Кадры. Творческие возможности бесконечны!..."

- Mystical Lighting -просто мистика, включает 16 визуальных эффектов и множество настроек, рассчитан в первую очередь на опытных дизайнеров и фотографов и предназначен для наложения фотореалистичного освещения и эффектов затенения на любые цифровые изображения, что дарит способность усовершенствовать внешний вид картинок за счет дополнительной фотореалистичности либо, наоборот, налета таинственности.

- Mystical Tint Tone and Color - включает 38 профессиональных графических эффектов и свыше 700 разнообразных настроек, в совокупности позволяющих добиться необыкновенных результатов в плане изменения оттенка, тона и цвета изображения.

- AutoEye 2.0 - незаменим для улучшения качества цифровых изображений, за счет восстановления цветовых деталей и повышения четкости.
В режиме  AutoEye восстанавливает естественное изображение, искаженное в момент оцифровки или последующей обработки. Алгоритмы программы автоматически выделяют зоны, нуждающиеся в корректировке цвета, повышении яркости или контрастности и т.п., и самостоятельно «разбираются» с каждым из них. Здесь же решаются такие часто возникающие задачи, как устранение муара или «паразитического» cast color. Режим Color Controls, в свою очередь, отвечает за настройку цветности изображения. За счет использования продвинутых алгоритмов блендинга и корректировочных таблиц программа не только умеет восстанавливать поблекшие при съемке или сканировании оригинала цвета, но и позволяет своему пользователю изменять их изначальную гамму — опять-таки, буквально двумя-тремя щелчками мыши.

- DreamSuite - действительно мечта фотохудожника,дарит способность творить красивые изображения и художественные работы.
Существует три варианта набора DreamSuite: DreamSuite 1, DreamSuite 2 и DreamSuite Gel, каждый из которых содержит свой набор фильтров. DreamSuite 1, например, состоит из нескольких дюжин интересных эффектов. Например, он включает фильтры с такими интересными именами, как Chisel, LiquidMetal, PhotoDepth, Putty, Ripple, Cubism, HotStamp и Focus.
В DreamSuite 2 вы найдете фильтры для создания кадров, зерна пленки, эффектов сетки, пластиковой оболочки, черепицы и очень интересного эффекта Puzzle. Просто возьмите любимую фотографию, примените эффект Jigsaw ("лобзик"), сделайте цветной оттиск, а затем приклейте его на фанеру и вырежьте изображение. DreamSuite Gel включает эффекты Gel, GelPainter, Liquid Crystal, GelMixer и CrystalPainter

http://uploads.ru/t/n/a/M/naMIG.jpghttp://uploads.ru/t/c/T/C/cTCQZ.jpghttp://uploads.ru/t/1/o/e/1oeyc.jpghttp://uploads.ru/t/X/L/S/XLSZ0.jpghttp://uploads.ru/t/j/g/N/jgNMf.jpg
Размер - 1.44 Gb. Архив разбит на части,каждая скачивается за 2 минуты,без ожиданий и заполнений цифирек(каптчи),
ссылки на все части архива:
01)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

02)

Скрытый текст:

03)

Скрытый текст:

04)

Скрытый текст:

05)

Скрытый текст:

06)

Скрытый текст:

07)

Скрытый текст:

08)

Скрытый текст:

09)

Скрытый текст:

10)

Скрытый текст:

11)

Скрытый текст:

12)

Скрытый текст:

13)

Скрытый текст:

14)

Скрытый текст:

15)

Скрытый текст:

16)

Скрытый текст:

Буду рад если кому пригодится!   :flag:

Теги: плагины

Отредактировано voyager (24-11-2011 14:38:07)

+2

2

Есть небольшая особенность,после установки на кнопках плагинов нет надписей!Это очень легко исправляется!!!
Решение проблемы нечитаемых меню в плагинах от AutoFX:
1) в системных шрифтах винды необходимо установить фонт ARDS1
(он автоматом ставится, если вы уже что-то инсталлировали от AutoFX)
2)Открываем папку Program Files Вашей системы.
3)Далее в папкеAutoFX Suites, при помощи блокнота виндовс по очереди открываем файлы:
MysticalPreferences.iqu
DS1Preferences.iqu
AEPreferences.iqu
4)находим в них строку: FONT FxPathPreference Path(Arial)
5)достаточно вместо Arial прописать ARDS1 и после следующей загрузки все приходит в норму.
6)То же делаем
в папке AutoFX PhotoGraphic Edges- Dreamsuite
открыв в блокноте файл PGEPreferences.iqu

Хочу добавить,в портейбл версиях FX программ,этим же методом, тоже получается решить проблемму нечитаемости меню. Для начинающих уточню:
папки портейбл приложения,в которых нужно произвести изменения,находятся не в программной папке винды,а в т.н. "песочнице"- папке рядом с иконкой програмы,где и "живет" портейбл приложение.

Я,можно сказать,далеко не продвинутый пользователь,и у меня все получилось.Потратил минут 15.Зато было сэкономлено время автоматической установкой! :flag:

Отредактировано voyager (22-11-2011 15:06:19)

+1

3

voyager , спасибо , нужное дело и объяснительное соправоджение прекрасное +2 в актив .

0

4

И еще, в дополнение для полного фотосчастья: AutoFX Mystical Focus 2 (плагин и самостоятельная программа).
Это набор из 16 визуальных эффектов и множества настроек для наложения фокуса в выбранной области, свечения, виньеток, шумов и шероховатостей, бликов и т.д. Эффекты применяются за счет рисования или удаления эффектов с желаемой области выбранного изображения. Каждый  эффект может быть настроен самостоятельно для достижения наилучшего результата.
Mystical  Focus 2 позволяет накладывать эффекты слоями и имеет поддержку изменения прозрачности каждого слоя по-отдельности. Таким образом, с помощью Mystical Focus вы сможете преобразовать ваши фотографии всего за несколько кликов. При совместном использовании с Mystical Lighting and Ambiance и Tint Tone and Color вы сможете добиться еще больших результатов с вашими фотографиями.

Системные требования:
- Операционная система (x86/x64): Windows XP / Windows Vista / Windows 7
- Поддержка Adobe Photoshop: CS, CS2, CS3, CS4 или выше.

В архиве (405,7 Mb)  уст.файлы:setup_x64,setup_x86 и с-й.ном.
Ссылка(хорошая скорость,залетает за несколько минут):

Скрытый текст:

http://uploads.ru/t/u/Y/J/uYJU5.jpg

Отредактировано voyager (03-12-2011 22:10:49)

0

5

опробовал и эту прогу , цацка  интересная ! +2 в актив

0

6

Я рад,что тебе понравилось,Шот.Жаль,что одноклубники наши,как-то неактивно новинки опробуюют(Ведь это же так интересно.),не задают вопросы,не делятся отзывами о новых программах.Я стараюсь выкладывать не лишь бы что,а самую "вкуснятинку",но увы,некоторые посты проходят вообще незамеченными. http://s6.rimg.info/85cbbb05a7cb67279faf64accf851af2.gif

Отредактировано voyager (03-11-2011 09:07:37)

0

7

ну а какой смысл пробывать если цена плагинов AutoFX 400$ все равно не смогу купить, ну а триалка не надолго! http://www.autofx.com
может проще сразу купить photoshop ?=)

0

8

такое как фокус я делаю и в импакте и фотоинструсенте , но побаловаться можно и этой прогой . тут каждый решает сам , как ему удобнее . А вот я посмотрел и сделал вывод - сделать собственными руками эффект гораздо приятнее ! Хотя не каджый готов потерять кучу времени на создание , а тут большой выбор , но опять таки именно тот что предложили , а я сторонник свободы в творчестве ( особенно если делаешь для собственной души ) . )))

0

9

voyager написал(а):

Илья,порой ты меня весьма удивляешь....(см.в личных сообщениях)

вот только не надо таких высказываний! см. личное сообщение!

0

10

Шот написал(а):

такое как фокус я делаю и в импакте и фотоинструсенте , но побаловаться можно и этой прогой . тут каждый решает сам , как ему удобнее . А вот я посмотрел и сделал вывод - сделать собственными руками эффект гораздо приятнее ! Хотя не каджый готов потерять кучу времени на создание , а тут большой выбор , но опять таки именно тот что предложили , а я сторонник свободы в творчестве ( особенно если делаешь для собственной души ) . )))

вот золотые слова, полность поддерживаю, от работы нужно получать во первых удовольствие, а не тыКать кнопы в плагинах, нужно быть оригинальнее веть только орогинальные работы добиваются успеха! ну а если нет времени то я и смысла не вижу заниматся графикой! искать решение самому это как минимум интересно!

0

Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вспомогательные программы и плагины. » AutoFX Suite-Комплект фантастических стандалоне программ и плагинов!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC